Город В Архангельске определили чемпиона по бодибилдингу

В Архангельске определили чемпиона по бодибилдингу

В минувшие выходные Ломоносовский дворец культуры собрал всех поклонников здорового и красивого тела на Кубок Архангельской области по бодибилдингу и бодифитнесу. С каждым чемпионатом растет число участников. Около 30 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Котласа и Санкт-Петербурга покрылись бронзой, чтобы показать свои идеальные пропорции.

«В этом году у нас девушек по бодифитнесу больше, и их уровень выше. Растет и число юниоров, когда они выйдут из своего молодого возраста, уже смогут представить Архангельск на России во всей красе», – сообщает организатор и судья чемпионата Архангельской области по бодибилдингу и бодифитнесу Максим Худяков.

В первую очередь жюри оценивали мышечную массу, симметрию и пропорции, умение подать себя проявили на минуте свободного позирования. Игра мышцами атлетов больше напоминала шоу, которое впечатлило даже самых хладнокровных.

«Часто смотрела фотографии и видео с подобных соревнований, но это не сравнится с тем, чтобы увидеть все вживую. Очень понравилась подготовка участников, хотя были и недосушенные, недонакачанные и с пузиками. Форма Антона Селезнева, конечно, впечатляет!» – поделилась впечатлениями зрительница Наталья Крюкова.

Победителем стал гость соревнований из Санкт-Петербурга, пятикратный чемпион Восточной Европы Антон Селезнев.

Фото: Видео Артема Кирилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления