RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Архангельск поборется за победу в социальном конкурсе

Архангельск поборется за победу в социальном конкурсе

Архангельск стал участником конкурса городов России «Ребенок должен жить в семье». Он проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участниками конкурса стали 167 городов из 62 субъектов Российской Федерации, в которых ведется работа по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия.

Цель конкурса – привлечение внимания к проблеме и развитие форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расширение доступа граждан к информации об этой категории детей, развитие института постинтернатного сопровождения, развитие у граждан ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей.

Каждый желающий может помочь столице Поморья пройти отборочный тур. Для голосования за город Архангельск необходимо зайти на сайт «Я-родитель», выбрать раздел конкурс «Ребенок должен жить в семье». Там вы увидите кнопку «Перейти на страницу голосования», которая открывает весь список городов-конкурсантов.

Города, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями онлайн-голосования, которое продлится до 1 ноября, и примут участие в основном конкурсе. Подведение его итогов и определение победителей будет осуществляться конкурсной комиссией до 1 декабря. Победители конкурса награждаются памятными призами, дипломами и получают информационную поддержку Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фото: Фото с сайта Mamas-best.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления