RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Дневник невесты» раскрывает свадебные секреты

«Дневник невесты» раскрывает свадебные секреты

Не секрет, что много времени, упорства и фантазии требуется для подготовки к свадьбе. Каждой невесте хочется, чтобы этот важный день в жизни пары превратился в самый романтичный и сказочный праздник.

На первый взгляд, организация свадьбы – это кропотливый и весьма энергозатратный процесс. Но если все делать вовремя, то торжество будет неповторимым, удивительным и навсегда останется в памяти не только у молодоженов, но и у гостей.

Конечно, чтобы уберечь себя от предстоящей беготни, можно воспользоваться услугами свадебного агентства, выбрать вариант «Свадьбы под ключ». Но не всем по душе жить в ожидании праздника, наблюдая со стороны. Многим хочется все сделать своими силами, реализовать самостоятельно все свои самые невероятные мечты.

Как подготовиться к свадьбе? С чего начать? Какие украшения выбрать? Где найти платье? К кому обратиться за помощью? На все эти вопросы, конечно, нет однозначного ответа. Поэтому на сайте 29.ru стартует проект «Дневник невесты», в котором самая настоящая невеста Варвара делится реальными эмоциями и переживаниями, связанными с предстоящей свадьбой. Надеемся, что строчки из дневника помогут будущим женам сориентироваться в свадебном океане предложений и услуг Архангельска, а так же уберегут девушек от повторения чужих ошибок, которые так часто встречаются на пути у тех, кто организует этот важный праздник самостоятельно.

Фото: Фото с сайта Slanet.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления