RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дарим подарки от сердца к сердцу

Дарим подарки от сердца к сердцу

Подготовка к Шестому благотворительному автопробегу в самом разгаре. В этот раз организаторы побывают во многих социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, домах для престарелых и инвалидов, коррекционной школе и детских домах нашей необъятной области. География поездок активно расширяется, а это значит, что каждый из нас имеет шанс подарить внимание детям и старикам, проживающим даже в самых отдаленных от областного центра районах.

На дворе лето, которое радует всех нас отличной погодой. Но давайте поразмыслим: летом обучение для детей заканчивается, а значит, наступает пора, когда появляется много времени для отдыха. У воспитанников детских домов и коррекционных школ не всегда есть возможность отправиться в детский лагерь и санаторий, где драгоценное время ребенка расписано по минутам и наполнено творчеством. Поэтому давайте подумаем о тех, кто остается на каникулы в своем поселке или деревне, в стенах детского дома или школы. Не трудно догадаться, что в такие моменты дети особенно остро нуждаются в фломастерах, цветных карандашах, альбомах, пластилине, интересных книгах или в развивающих играх.

Вспомните себя, когда вы были ребенком! Сколько красок уходило на создание шедевров, сколько фломастеров было изрисовано и белой бумаги потрачено? Вспомнили? Тогда каждый из нас с легкостью может помочь воспитанникам проявить себя и провести каникулы еще с большей пользой. Что для этого требуется? Самая малость: достаточно зайти в магазин канцтоваров или детских игрушек и приобрести то, что, на ваш взгляд, порадует любого ребенка. Это может быть яркий альбом, красивая книжка или, может быть, необычная игрушка.

Собранный вами подарок организаторы передадут в руки малышам. Любое внимание неоценимо!

В том числе не стоит забывать и о наших пожилых друзьях, которые проживают в домах для престарелых. Внимание им также важно, как и к нуждающимся детям. Поверьте, старики обязательно порадуются настольным играм (например, шашкам, шахматам или домино), а так же книгам и другим приятным вещам. Главное, чтоб любой подарок был от сердца!

Сайт 29.ru предлагает всем желающим поучаствовать в сборе подарков для детей и стариков в рамках Шестого благотворительного автопробега. Вся оказанная спонсорская и партнерская помощь будет зафиксирована и доставлена по назначению. По вопросам оказания помощи можно обратиться по телефону +7-960-009-61-23 (Эльвира), на электронную почту: menshakova@corp.29.ru. Также подарки можно принести в редакцию 29.ru, расположенную по адресу: Ломоносова 81, офис 311.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления