Город Северодвинский доктор – в числе лучших врачей России

Северодвинский доктор – в числе лучших врачей России

Заместитель главного врача по медицинской части из Северодвинского роддома Олег Прокопьев занял второе место на Всероссийском конкурсе «Лучший врач года» в номинации «лучший акушер-гинеколог».

Как отмечают в областном министерстве здравоохранения, Олег Валентинович – грамотный организатор акушерско-гинекологической службы. Он в совершенстве владеет всеми современными методами обследования и лечения в акушерстве и гинекологии. При его непосредственном участии в медучреждении введены индивидуальные роды без медикаментозных агрессий, освоены и внедрены в практику новые методики доступа при операции кесарево сечение, современные перинатальные технологии.

В результате внедрения в практику новейших методик диагностики и лечения, улучшились основные показатели работы родильного дома: увеличилось число нормальных родов, снизилась перинатальная смертность, отсутствует материнская смертность.

Коллеги признают, что Олег Прокопьев имеет хорошую акушерскую интуицию, владеет психологией общения с пациентками, настойчив в достижении цели при решении вопросов, направленных на улучшение качества медицинской помощи. Также он обладает хорошими организаторскими способностями и всегда принимает взвешенные решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления