Город 29.ru продолжает «Охоту за новостями»

29.ru продолжает «Охоту за новостями»

Сайт 29.ru продлевает конкурс «Охота за новостями» до 1 августа и продолжает принимать от архангелогородцев заявки. Напомним, на конкурс можно отсылать уникальные факты, ролики и видео о необычных событиях в нашем городе.

От участников конкурса редакция получила уже несколько полезных «наводок». Так, первыми журналисты узнали о пожаре в многоквартирном доме на улице Дачной, о сбое в ремонте теплотрассы, а также о ЧП на пенной вечеринке одного из ночных клубов города.

Организаторы подчеркивают, что самое главное в новостях – это их оперативность. «Как только вы стали свидетелем чего-то интересного, сразу сообщайте об этом нам, – рассказывает редактор 29.ru Алексей Морозов. – Так у нас будет больше возможностей подготовить актуальный материал в срок, а у вас – выиграть отличный приз».

Двух архангелогородцев по итогам конкурса ждут стильные смартфоны в подарок. Одного победителя назовет редакция. Им станет пользователь, чья заявка окажется самой ценной для журналистов. Второй победитель определится путем голосования в официальной группе 29.ru «ВКонтакте». Прочитать все условия конкурса вы можете здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления