Город Конкурс и подарки от автосалона «Автомир»

Конкурс и подарки от автосалона «Автомир»

В этом году группа компаний «Автомир» празднует свое 20-летие. В связи с этим приятным событием автосалон объявляет конкурс «Отпразднуй 20-летие!» на лучший домашний рецепт.

Наверняка у каждого в копилке имеется особенный рецепт, тайна которого передается из поколения в поколение. У тех, кто поделится секретом кулинарного шедевра, появится возможность выиграть свой именной гастрономический путеводитель по России, где будут напечатаны рецепты победителей, получить сертификаты «Ужин на двоих» и памятные подарки от компании «Автомир». Кроме того, авторы самых интересных рецептов будут приглашены для участия в нашем уникальном «Одноэтажном пробеге» из Архангельска в Санкт-Петербург.

Что нужно сделать?

Работы на конкурс присылаются на E-mai: kurasheva.a.a.@avtomir.ru, до 12:00 17 июля 2013 года. В письме необходимо поделиться семейным рецептом приготовления блюда и прописать контакты для обратной связи.

17 июля 2013 года жюри конкурса оценит присланные работы и определит победителей. Среди критериев отбора: необычность рецепта и креативный формат подачи.

1 место – победитель получает возможность принять участие в увлекательном пробеге Архангельск – Санкт-Петербург, получает именные гастрономические путеводители со своими рецептами, памятные подарки и сертификат «Ужин на двоих».

2 и 3 место - участники конкурса получают именные гастрономические путеводители со своими рецептами и памятные подарки от компании «Автомир», а также сертификаты «Ужин на двоих».

Праздничное мероприятие по случаю 20-летия автосалона «Автомир» состоится 18 июля в 17:00 по адресу: пр. Московский, 35.

Подробности читайте здесь:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления