Город 29.ru определил лучшего охотника за новостями

29.ru определил лучшего охотника за новостями

Сайт 29.ru назвал самого активного архангелогородца, который с полным правом может считаться народным журналистом. В течение двух месяцев редакция принимала от горожан интересные факты, видео и фото интересных событий Архангельска.

За время конкурса «Охота за новостями» поступило больше 40 заявок от пользователей, но лишь несколько из них переросли в публикации в новостной ленте 29.ru, а также в посты в официальной группе «ВКонтакте».

«Видно, что участники старались, но попасть к нам в ленту непросто, – рассказывает главный редактор 29.ru Алексей Морозов. – Наши журналисты часто узнавали о событиях оперативнее участников конкурса, понятно, что в этом случае второй раз публиковать ту же новость мы не стали. В целом хочется сказать спасибо всем за работу. Особенно нас радует, что победителем стал пользователь, который прислал новость не разово, а следил за всем ходом проекта».

Изначально организаторы планировали определить двух победителей. Но безоговорочным лидером, по мнению редакции, стал Иван Садула. Его же новость про то, что из Северной Двины было выловлено тело мужчины, вызвала самую активную дискуссию в группе. Она набрала больше всего лайков, репостов и комментариев. Таким образом, в конкурсе оказался один победитель. Он получает в подарок стильный смартфон Samsung GT-I8160 Galaxy Ace II.

Конкурс закончен, но 29.ru продолжает прием новостей. Если вы стали свидетелем чего-то необычного, оставляйте свое сообщение здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления