Город «МегаОсень» от «Ростелеком» – быстрый Интернет по низкой цене

«МегаОсень» от «Ростелеком» – быстрый Интернет по низкой цене

С 1 сентября жители Архангельской области могут подключить услугу «Домашний Интернет» от «Ростелекома» на выгодных условиях. Новые абоненты компании в рамках акции «МегаОсень» получат доступ во Всемирную паутину со скоростью 25 Мбит/с за 350 рублей в месяц*.

Заявку на подключение услуги необходимо подать в период с 01 сентября по 31 декабря 2013 года. После подключения услуги льготная стоимость будет действовать в течение четырех месяцев.

«Сегодня многие пользователи предпочитают «тяжелый» контент – это онлайн-просмотр телевидения или фильмов в Интернете, общение по видеосвязи, загрузка и скачивание больших объемов данных и многое другое. Для комфортной работы наших абонентов мы строим новые сети связи по технологиям PON и FTTb на базе оптоволокна. И, предлагая акционные тарифы на довольно длительный период, мы даем возможность нашим абонентам оценить преимущества доступа к сети Интернет на высоких скоростях», – отметил коммерческий директор Архангельского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Макаров.

Участникам акции доступны различные дополнительные опции и услуги, например «Обещанный платеж», «Ночное ускорение», «Фиксированный IP-адрес», «Отмена ограничений» и др. Осуществляется круглосуточная техническая поддержка пользователей по телефону 8-125. Оплатить услуги можно самыми различными способами (банковской картой на сайте, в салонах связи, терминалах и банкоматах).

Подать заявку на подключение или узнать подробности акции можно по телефону 8-800-100-0-800.

* При наличии технической возможности по технологии PON, FTTb.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления