Город Новодвинская молодежь показала класс в новом скейт-парке

Новодвинская молодежь показала класс в новом скейт-парке

В минувшие выходные в Новодвинске на площадке недавно открывшегося в городе скейт-парка прошел фестиваль молодежных субкультур «Точка взлета», в рамках которого любители экстремальных видов спорта устроили показательные выступления по скейтбордингу, ВМХ-ингу и катанию на роликах.

В мэрии Новодвинска отметили, что фестиваль собрал несколько десятков участников. Здесь были и совсем юные, но ничем не уступающие в мастерстве своим старшим товарищам скейтеры и роллеры, и уже «динозавры» своего дела.

Вместе с местными экстремалами свои умения продемонстрировали и гости из Архангельска и Северодвинска, приехавшие на фестиваль по приглашению единомышленников. Выступление экстремалов привлекло внимание многих прохожих. Трюки, которые демонстрировали молодые люди, вызвали у зрителей искренний восторг, чего стоили прыжки на велосипеде через 12 лежавших на земле добровольцев.

Сопровождалось все это многочасовое действо музыкой от известного в городе диджея Devilboy, танцевальными блоками от студии уличного танца One Step To Dance и драйвовыми текстами от МС Vladi.

Фестиваль был адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и призван консолидировать современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу.

Фото: Фото с сайта мэрии Новодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления