Город В Поморье останется одна акция Архтралфлота

В Поморье останется одна акция Архтралфлота

В Москве в здании ОАО «Газпромбанк» состоялась вторая открытая информационная встреча по вопросу отчуждения до 100 процентов акций ОАО «Архангельский траловый флот». Региональное правительство на встрече представляли сотрудники министерства имущественных отношений, правового департамента и агентства по рыбному хозяйству.

На первой стадии сделки потенциальные покупатели, допущенные к сделке, подают первоначальные оферты (предложение по цене не менее цены оценки акций) с пакетом документов. Эта процедура продлится до 13 ноября 2013 года. На втором этапе будет проведён процесс приёма окончательных оферт. Планируемая дата завершения сделки и определения победителя – декабрь 2013 года.

В областном правительстве отметили, что продавец в лице Правительства Российской Федерации не обязан заключать договор купли-продажи с участником процедуры или оферентом, предложившим максимальную цену за акции по результатам проведения процедуры, и не несёт каких-либо обязательств перед таким участником. Решение по отчуждению акций в пользу конкретного покупателя принимается исключительно по усмотрению продавца на основании совокупности любых критериев.

Безвозмездная передача одной акции в собственность Архангельской области, одно из самых важных предложений, предусмотрена регламентом по проведению сделки на первом этапе.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления