Город В Архангельске задержан 15-летний грабитель

В Архангельске задержан 15-летний грабитель

Вчера в регионе было зарегистрировано 73 преступления, из них 39 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Так, в округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники уголовного розыска задержали неработающего молодого человека, у которого обнаружено наркотическое вещество – курительная смесь. Проводится проверка.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в Ломоносовском округе Архангельска сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из квартиры в доме на улице 23-й Гв. Дивизии. Задержан подозреваемый – 15-летний подросток. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», санкцией которой предусмотрено наказание до пяти лет лишения свободы.

В одной из квартир дома на проспекте Ленина в Онеге между мужчиной и женщиной, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора, в ходе которой неработающий ранее судимый молодой человек ударил ножом в живот свою сожительницу. Пострадавшая госпитализирована. Злоумышленник задержан сотрудниками полиции.

Около 16 часов на пятом километре автодороги Антониево-Сийский монастырь – трасса М-8 36-летний неработающий житель Холмогорского района, управляя квадроциклом, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель транспортного средства скончался.

За 11 сентября полицейскими региона выявлено 1397 административных правонарушений, в том числе 22 факта мелкого хулиганства, 128 случаев появления граждан в общественных местах в состоянии опьянения, 1218 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 13 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, из них 3 подвергнуты административному аресту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления