Город Северодвинец Евгений Дунаев – финалист конкурса «Народный участковый»

Северодвинец Евгений Дунаев – финалист конкурса «Народный участковый»

В Поморье завершился региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводят Министерство внутренних дел РФ и издательский дом «Комсомольская правда».

В онлайн-голосовании на официальном сайте регионального УМВД приняли участие более 62 тысяч северян. При этом более 16 тысяч жителей региона поддержали старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по городу Северодвинску, майора полиции Евгения Дунаева.

Евгений Дунаев служит в органах внутренних дел с февраля 2005 года, сообщает пресс-служба региональной полиции. Все это время он работает в подразделении участковых уполномоченных полиции. На территории его административного участка площадью 46 квадратных километров расположены деревни Волость и Таборы, функционирует сеть промышленных предприятий.

С 1 по 10 ноября 2013 года жители Архангельской области смогут отдать голоса за Евгения Дунаева в онлайн-голосовании на сайте издательского дома «Комсомольская правда». Так что все желающие могут поддержать нашего земляка в финале конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления