RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Театралов Поморья ждут на «Вашем выходе»

Театралов Поморья ждут на «Вашем выходе»

С 17 по 25 ноября в Архангельске в шестой раз пройдет театральный фестиваль «Ваш выход». Мероприятие отмечает лучшие актерские работы в спектаклях за два предшествующих театральных сезона. Во время фестивальной недели с 17 по 24 ноября зрители смогут посмотреть эти спектакли на сценах архангельских театров, впервые свои спектакли в Архангельске покажут также и театры Северодвинска и Котласа.

А 25 ноября на главной театральной площадке города – сцене театра драмы – состоится заключительный вечер фестиваля. В этом году зрителей ждет уникальный проект – объединенная постановка всех театров Архангельска и области «Три сестры» – капустник по мотивам одноименной пьесы Чехова. На одной сцене соберутся ведущие артисты: Сергей Чуркин, Яна Панова, Нина Туманова, Евгений Шкаев, Наталия Латухина и многие другие.

Зрителей ждет множество сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета в этой, казалось бы, всем известной пьесе. В этот же вечер будут названы лучшие актерские работы за театральные сезоны 2011 и 2012 гг.

Фестиваль «Ваш выход» был создан в 2002 году по инициативе регионального отделения Союза театральных деятелей РФ. Сейчас он проводится при поддержке министерства культуры Архангельской области и Союза театральных деятелей РФ. По традиции в фестивале принимают участие местные театры – театр драмы имени М.В. Ломоносова, молодежный театр, театр кукол, Северодвинский театр драмы, Котласский театр драмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления