RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Отцы Поморья соберутся на форум в Няндоме

Отцы Поморья соберутся на форум в Няндоме

С 14 по 15 ноября в Няндоме состоится IV форум отцов Архангельской области под девизом «Отец – ответственная должность». Мероприятие приурочено к проведению Дня отца, который отмечается в Поморье в третье воскресенье ноября.

В форуме примут участие более 400 участников из Архангельской и Вологодской областей. В их числе отцы, достойно воспитывающие родных и приемных детей, неравнодушные к проблемам детства, представители общественных организаций, государственных и муниципальных органов власти. Будут обсуждаться вопросы ответственного родительства, роли отца в укреплении семьи, формировании семейных ценностей, аспекты духовно-нравственного воспитания детей.

В рамках форума запланировано проведение творческих мастер-классов, а также посещение Няндомской специальной школы закрытого типа. Там апробируется современная социально-реабилитационная технология по замещению агрессии, в рамках которой подростков учат справляться со своими эмоциями. Кроме того, в Няндоме пройдет финал областного конкурса «Отец – ответственная должность». Его победители получат в награду дипломы и ценные призы.

Фото: Фото с сайта Obana.at.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления