Город Любовь Анисимова снова выдвинута на пост омбудсмена

Любовь Анисимова снова выдвинута на пост омбудсмена

На заседании Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области было принято решение о внесении на рассмотрение Архангельского областного Собрания депутатов кандидатуры Любови Анисимовой для назначения на должность Уполномоченного по правам человека в Архангельской области.

Решение членов Союза было обусловлено тем, что за период работы Анисимовой в должности Уполномоченного по правам человека в Архангельской области были достигнуты существенные результаты в обеспечении государственной защиты прав граждан на территории Архангельской области.

Как сообщил 29.ru председатель Союза общественных объединений инвалидов Николай Мякшин, для достижения результатов в сфере реализации прав и свобод граждан аппаратом уполномоченного по правам человека была проведена серьезная работа по объединению усилий по защите прав граждан с общественными организациями инвалидов. Такое взаимодействие с институтами гражданского общества позволило усилить контроль общества за соблюдением прав граждан, способствовало укреплению законности и правопорядка.

Любовь Анисимова занимает пост уполномоченного по правам человека в Архангельской области с декабря 2008 года. Ранее она была депутатом Архангельского областного Собрания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления