Город В Северодвинске при невыясненных обстоятельствах погиб человек

В Северодвинске при невыясненных обстоятельствах погиб человек

Вчера пол-одиннадцатого вечера в гаражно-строительном кооперативе «Свет» в Северодвинске было обнаружено тело мужчины, погибшего при неустановленных обстоятельствах. Сам ГСК «Свет» содержит несколько десятков гаражей и находится под охраной сторожа.

Минувшим вечером кто-то из автомобилистов услышал в одном из боксов звук, похожий на хлопок. К месту происшествия выехали пожарные и спасатели. Двери в гаражный бокс были прикрыты, но не заперты. Внутри находилось тело мужчины 1983 года рождения. У погибшего повреждены обе руки и грудная клетка. Проведенный осмотр показал, что в гараже находятся два пятилитровых и один 12-литровый баллон с пропаном, а также сварочный аппарат, однако следов их использования нет.

При взрыве даже небольшого баллона помещение имело бы характерные повреждения. Но в данном случае на месте остались даже вещи на полках. Вероятно, погибший мужчина не планировал надолго задерживаться в гараже – рядом стоял его незаглушенный автомобиль. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления