RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Приставы помогли работникам Холмогорского района получить зарплату

Приставы помогли работникам Холмогорского района получить зарплату

В отдел судебных приставов по Холмогорскому району с июля 2013 года поступали исполнительные листы о взыскании заработной платы с сельскохозяйственного предприятия. Всего в ОСП по Холмогорскому району было возбуждено 31 исполнительное производство о взыскании заработной платы.

В ходе работы по исполнительным производствам судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства, находящиеся на счетах предприятия. Кроме этого, руководитель предприятия был предупрежден об уголовной ответственности в случае злостного уклонения от исполнения решения суда. В результате поступающие на счета предприятия-должника денежные средства были списаны и перечислены взыскателям. На сегодняшний день все исполнительные производства окончены фактическим исполнением. Работники получили заработанные ими денежные средства.

Кроме этого, у предприятия остались долги в пенсионный фонд, перед сбытовой компанией и в пользу юрлица. В рамках работы по данным исполнительным производствам, судебным приставом-исполнителем наложен арест на принадлежащее организации имущество – автомобиль ЗиЛ и автобус ПАЗ. В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что арестованный автотранспорт будет передан на реализацию, а вырученные денежные средства пойдут на погашение задолженности перед взыскателями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления