Город Под Пензой пойман военнослужащий-наркоман из Архангельска

Под Пензой пойман военнослужащий-наркоман из Архангельска

Сотрудники наркоконтроля Пензенской области задержали 30-летнего военнослужащего из Архангельска по подозрению в незаконном обороте наркотический средств. Информацию об этом распространила ГТРК «Пенза».

В ходе личного досмотра у визитера в кармане куртки был обнаружен целлофановый пакет в котором находился спайс. Еще один пакет сотрудники нашли в правой передней дверке его автомобиля.

Как сообщается, контрактник приехал из столицы Поморья в гости к родителям в поселок Земетчино. Все обнаруженное оперативниками он приобрел в целях личного потребления.

Задержанный рассказал, что закупку наркотических средств он производил через Интернет. Поставщик получал электронные деньги и сообщал место тайника.

Уголовное дело будет расследовать военно-следственный отдел. За хранение наркотиков мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Поселок городского типа Земетчено расположен на северо-западе Пензенской области при впадении реки Машня в реку Вышу. Он занимает площадь 1406 га. Расстояние до областного центра – 207 километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления