RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Четыре человека погибли при пожаре в Коноше

Четыре человека погибли при пожаре в Коноше

Сегодня ночью в Коноше на улице Лесной произошел пожар в двухэтажном восьмиквартирном доме. Огнеборцы были на месте через пять минут после вызова. На этот момент огонь уже вырывался из окон, горела стоящая поблизости хозпостройка.

Из горящего дома самостоятельно еще до прибытия пожарных эвакуировались 15 человек, в том числе двое детей.

В ходе тушения пожара в квартире на втором этаже пожарные обнаружили тело женщины без признаков жизни, ее личность устанавливается. Всего на тушении были задействованы четыре пожарных расчета. В настоящее время ведется разбор сгоревших конструкций. В результате пожара обгорели стены дома, обрушилась кровля, перекрытия.

Причины произошедшего устанавливаются. Предположительно, очаг возгорания находился в одной из квартир на втором этаже. Известно, что накануне пожара в доме отдыхала шумная компания. Двое из них сейчас в больнице, у них сильное алкогольное и наркотическое отравление.

На месте пожара при разборе сгоревших конструкций были обнаружены останки еще трех человек. Личности погибших устанавливаются, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ. По факту человеческих жертв следственными органами проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления