Город Умерла Жанна Миндер

Умерла Жанна Миндер

В воскресенье, 22 декабря, на 52-м году жизни после тяжелой болезни скончалась Жанна Миндер – бессменный директор муниципально-правового департамента мэрии Архангельска.

Жанна Миндер работала в городской администрации более 20 лет. С 2001 года она возглавляла муниципально-правовой департамент. Это ведомство является одним из важнейших структурных подразделений мэрии, чья деятельность направлена на обеспечение законности работы органов и должностных лиц муниципалитета и защиту законных прав и интересов жителей столицы Поморья.

Как отмечается в траурном некрологе на сайте архангельской мэрии, благодаря высочайшему профессионализму и организаторским способностям Жанны Ефимовны департамент стал командой первоклассных специалистов, которые легко ориентируются в тонкостях законодательства и способны решить самые сложные задачи.

Прощание с Жанной Ефимовной состоится 25 декабря с 10:00 до 12:00 в Большом зале Поморской филармонии (площадь Ленина, 1). После этого на Вологодском кладбище у храма Всех Святых пройдут похороны.

Редакция сайта 29.ru выражает свои соболезнования родным и близким покойной.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления