Город В Поморье усилены меры безопасности на транспорте

В Поморье усилены меры безопасности на транспорте

Вопросы подготовки к новогодним и рождественским праздникам и предупреждения чрезвычайных ситуаций обсудили на еженедельном оперативном совещании в правительстве Архангельской области.

В областном правительстве сообщили, что в связи с терактом в Волгограде все российские регионы, в том числе и Архангельская область, должны принять дополнительные меры по обеспечению безопасности важнейших объектов транспортной инфраструктуры: аэропортов, железнодорожных и автовокзалов в муниципальных образованиях области.

Правоохранительные органы в предновогодние дни традиционно перешли на усиленный вариант несения службы. Во время праздничных мероприятий будет организовано круглосуточное патрулирование зон отдыха и в местах массового скопления народа.

Особое внимание руководителей силовых структур и глав муниципальных образований было обращено на необходимость проверки готовности всех сил и средств, оперативных и аварийных служб к бесперебойному функционированию систем жизнеобеспечения во время новогодних каникул и своевременному реагированию на возможные внештатные ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления