Город Продолжается выдвижение кандидатов на «культурные» премии

Продолжается выдвижение кандидатов на «культурные» премии

В Поморье продолжается прием документов для участия в конкурсе на соискание областной премии в сфере культуры и искусства.

Пять ежегодных премий в размере 25 тысяч рублей каждая присуждаются деятелям и работникам культуры за наиболее талантливые, отличающиеся новизной и оригинальностью произведения в сфере культуры.

Ранее лауреатами премии становились кинорежиссер Клавдия Хорошавина, артист Поморской филармонии Александр Спиранов, архитектор Вера Колтовая, коллектив Архангельской областной детской библиотеки имени Гайдара и другие.

Выдвигать работы на соискание премий могут исполнительные органы государственной власти Архангельской области, органы местного самоуправления муниципальных образований региона, творческие ассоциации, союзы и иные организации независимо от их организационно-правовой формы.

Документы на участие в конкурсе необходимо направить в министерство культуры Архангельской области по адресу: 163000, Архангельск, проспект Троицкий 49 до 1 февраля. Справки по телефону 8(8182) 28-55-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления