Город Архангелогородцев ждут на Рождественский бал

Архангелогородцев ждут на Рождественский бал

В это воскресенье, 19 января, в Марфином доме молодежное объединение «Бальная компания» проводит Рождественский бал. Мероприятие организуется для всех желающих в возрасте от 14 лет и старше.

Рождественский бал – это яркий, волшебный, запоминающийся праздник, который проходит в Архангельске уже не в первый раз. Здесь гости могут почувствовать атмосферу бала прошлых веков, познакомиться с бальным этикетом, принять участие в играх, мастер-классах и, конечно, потанцевать. Молодые люди и девушки в бальных платьях и костюмах соберутся в стенах старинного особняка, чтобы закружиться в вихре венского вальса, станцевать динамичный квикстеп и грациозный медленный вальс. Традиционно бал откроет торжественный полонез.

Помимо танцев, гостей бала ждет обширная концертная программа с выступлениями музыкальных коллективов и солистов Архангельска, а также немало танцевальных сюрпризов. На балу будет работать почта, с помощью которой каждый участник сможет передать свое поздравление, комплимент или признание.

На балу у вас будет возможность получить незабываемые эмоции, приобрести новые знакомства, получить площадку для общения и культурного проведения свободного времени в кругу людей, увлеченных танцами!

Бал будет проходить с 16 до 21 часа в «Марфином доме» по адресу: ул. Чумбарово-Лучинского 38.

Фото: Фото с официальной группы «Рождественского бала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления