Город Пожар в Котласе унес жизнь мужчины

Пожар в Котласе унес жизнь мужчины

Сегодня в три часа ночи на улице Ломоносова в Котласе произошел пожар в одноэтажном деревянном доме. Очаг находился в квартире, где в этот момент была компания из четырех человек – трое мужчин и женщина. Один из мужчин, почувствовав запах гари, поднял тревогу – покинул жилище, разбудил соседей по дому, которые и вызвали пожарных.

На место были отправлены расчеты огнеборцев из ПЧ-16 и ПЧ-13. Пожарные вывели из сильно задымленной квартиры двух человек – мужчину и женщину. Выбраться самостоятельно они не могли: мешало полусонное состояние, осложненное алкогольным опьянением. Работу осложняло то, что в четырехкомнатной квартире была сложная планировка, некоторые двери были заколочены, возведены дополнительные перегородки.

Тело еще одного квартиранта, мужчины 1961 года рождения, нашли в комнате, где и начался пожар. По одной из версий к возгоранию могла привести неосторожность погибшего при курении. В результате пожара обгорели стены комнаты, повреждены потолочные перекрытия. Остальные помещения квартиры были сильно закопчены, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления