Город Бездомные кошки просят архангелогородцев о помощи

Бездомные кошки просят архангелогородцев о помощи

Все умиляются котикам в Интернете, а в это время совсем не виртуальные хвостатые ждут вашей помощи. Котодом «Серафим» обращается ко всем неравнодушным и просит помочь бездомным котам, которые еще не нашли свою семью, выжить. Сейчас в «Серафиме» сложилась очень тяжелая ситуация – животных много, денег нет, корма на исходе.

Сегодня котам очень нужны корма, ветеринарные препараты (срочно нужен «Кобактан»), препараты для обработки от паразитов, также лотки, миски, наполнители для туалета (самые недорогие – древесные пелеты). Кроме того, бездомышам, как и домашним кошкам, нужны витамины, игрушки, теплые вещи, лежанки, когтеточки и прочие атрибуты, необходимые для полноценной кошачьей жизни. Маленькие комочки шерсти не смогут выжить без человеческой помощи, особенно в такие холода.

Помощь можно передать волонтерам «Серафима», связавшись с ними на официальной странице котодома. Также вы можете поддержать усатых и мурчащих деньгами. Средства можно перечислить на карту Сбербанка 5469 0400 1069 6721 с помощью «Голодного номера» 8-906-285-01-11, либо положить в кубы для сбора помощи:

  • на ул. Ломоносова 199 в салоне цветов «Лейлы Вайнер»;

  • ул. Ильича 43 в ветклинике при Аграрном техникуме;

  • и ул. Суворова 12 в п.с. «Гламур».

Но самое главное, вы можете найти свое счастье в стенах котодома «Серафим». Здесь всегда много котиков разных возрастов, полов, окрасок и пород. Ласковые и добрые, спокойные и игривые, большие и маленькие ждут своих хозяев и временных передержек. Познакомиться с подопечными «Серафима» вы можете здесь. Смотрите внимательней, быть может, среди этих фотографий есть ваш будущий лучший друг?

Фото: Фото из архива группы «Серафим»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления