RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бесплатных катаний в Северодвинске станет больше

Бесплатных катаний в Северодвинске станет больше

Севмаш присоединился к соглашению между администрацией Северодвинска и оборонными предприятиями города о бесплатном предоставлении населению ледовой арены. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города корабелов.

Каток на стадионе «Север» был открыт для бесплатного посещения 1 и 7 января. Еще два дня открытых дверей запланированы на 8 марта и 6 апреля.

Стадион «Беломорец» проводил дни открытых дверей 8 декабря и 12 января. В школьные зимние каникулы каток «Беломорца» до обеда также работал в режиме открытых дверей. По данным администрации этого стадиона, бесплатным льдом пользовались в среднем до трех тысяч человек в день. Согласно утвержденному графику «Беломорец» организует бесплатные катания 23 февраля, 30 марта и 13 апреля.

Хоккейный корт стадиона «Строитель» еженедельно приглашает горожан на бесплатные катания по вторникам и четвергам с 15:00 до 18:00 (кроме праздничных дней).

В дни новогодних каникул на всех платных и бесплатных ледовых аренах города побывали около 30 тысяч горожан, что говорит о популярности коньков в Северодвинске.

Фото: Фото с сайта Тrc-jazz.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления