Город Архангельские танцоры – призеры российских турниров

Архангельские танцоры – призеры российских турниров

Спортсмены клуба «Ритм» из архангельского Дворца детского и юношеского творчества приняли участие и заняли призовые места сразу в двух состязаниях.

На розыгрыше «Январского кубка», который прошел в Ярославле, пара Алексея Гумело и Вероники Тарасовой завоевали золото в латино-американских танцах и серебро – в европейской программе. Пара Дмитрия Пяткова и Елизаветы Росляковой стала победителем в «латине» среди танцоров в возрасте 16-18 лет.

Покорился северянам и подиум московского «Кубка Олимпа». Павел Мукосей и Дарья Козлова завоевали золотые медали в европейской программе среди танцоров 12-13 лет. Илья Козлов и Анна Тимофеева победили в категории «Дети-2», где соревновались спортсмены в возрасте 10-11 лет.