Город Северодвинский ЦКиОМ не отдали «террористам»

Северодвинский ЦКиОМ не отдали «террористам»

В Северодвинске состоялась внеплановая тактико-специальная тренировка по пресечению террористического акта и освобождению заложников. В учениях под руководством областного оперативного штаба в сфере противодействия терроризму приняли участие сотрудники силовых ведомств региона.

В соответствии с вводной тренировки объектом условного террористического посягательства стал городской Центр культуры и общественных мероприятий. По сценарию группа «террористов» захватила заложников в указанном здании и выдвинула ряд требований.

Незамедлительно в район происшествия прибыли все экстренные и специальные службы города. Были осуществлены предусмотренные в указанных обстоятельствах первоочередные мероприятия по пресечению теракта.

К антитеррористической тренировке привлекались силы и средства регионального управления ФСБ, подразделений МВД, МЧС, органов исполнительной власти Северодвинска.

Оперативный штаб поставил высокую оценку готовности руководителей объединенного контртеррористического подразделения города корабелов к оперативно-боевым мероприятиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления