RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске прошла ярмарка педагогических идей

В Архангельске прошла ярмарка педагогических идей

Проблеме педагогического общения была посвящена встреча педагогов, которые занимаются с детьми дошкольного возраста. Работа наставников прошла в формате ярмарки методических материалов.

Свои разработки в области дополнительных общеразвивающих программ, конспекты занятий, сценарии праздников представили 39 учителей из 13 муниципальных образований Архангельской области.

Среди интересных педагогических идей можно отметить сборник «Играем в театр», который представила коллегами северодвинка Наталья Лудинова. В сборнике собраны материалы, которые помогут как учителям, так и родителям в организации семейного досуга с детьми.

Креативный видеоурок по обучению дошкольников плаванию продемонстрировали педагоги Дворца детского и юношеского творчества из Архангельска.

Всего на методической ярмарке было представлено около 30 пособий и разработок. Все участники смогли получить заинтересовавшие их материалы коллег. Кроме того, в рамках форума был организован круглый стол, посвященный вопросам методического сопровождения работы учителей, занимающихся с малышами.

Фото: Фото с сайта Рerluna.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления