RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Названы лучшие военные моделисты области

Названы лучшие военные моделисты области

Областной конкурс-выставка стендовых моделей из пластика высокого давления состоялся во Дворце детского и юношеского творчества. Участники из Архангельска, Новодвинска и Приморского района представили более 180 экспонатов.

«Авиация», «Бронетехника», «Флот», «Автотранспорт» – все это названия номинации конкурса. Моделисты состязались в двух возрастных категориях. Посетители выставки смогли полюбоваться не только на стендовые модели, но и на образцы стрелкового оружия. Все желающие смогли проверить свои навыки в сборке-разборке автомата Калашникова.

Победителями конкурса стали:

  • в номинации «Авиация» в возрастной категории до 19 лет – Максим Беляков, среди старших участников – Владимир Карнаухов;

  • в номинации «Флот» в возрастной категории до 19 лет – Максим Прокопьев, среди старших участников – Игорь Спиридонов;

  • в номинации «Флот» первое место присуждено Эдуарду Юрашу (категория старше 19 лет);

  • в номинации «Бронетехника» среди младших участников победителем стал Игорь Максимов, среди старших – Виталий Савченко;

  • в номинации «Автотранспорт» победу в конкурсе одержали Александр Казаченко (в возрастной категории до 19 лет) и Александр Хиновский (старшая возрастная категория).

Первое место за диорамы жюри присудило юному Кириллу Либерде и представительницам прекрасного пола Ольге Ланг и Ольге Ермаковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления