RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лучших педагогов Поморья назовут 6 марта

Лучших педагогов Поморья назовут 6 марта

Церемония открытия регионального конкурса прошла 3 марта в областном Дворце детского и юношеского творчества. В концертном зале собрались воспитатели, учителя и преподаватели из 24 муниципальных образований региона – победители районных и городских конкурсов профессионального мастерства. Многие приехали в столицу Поморья с группой поддержки, ведь в ближайшие три дня участникам областного конкурса предстоит пройти массу различных испытаний, начиная от бесед с детьми и открытых уроков и заканчивая мастер-классами для коллег.

Со стартом ежегодного профессионального состязания участников церемонии поздравили представители исполнительной и законодательной власти региона, а также творческие коллективы.

Стоит отметить, что в этом году областной конкурс проводится в четырех номинациях. «Воспитателя года» выберут среди тех, кто работает в детских садах, внедряя в свой ежедневный труд современные технологии обучения, развития и воспитания дошколят.

Конкурсантами номинации «Преподаватель года» стали преподаватели колледжей и техникумов: те, кто вводит человека в мир профессии, ищет инновационные идеи и воплощает их вместе со своими учениками.

Молодые педагоги проявят себя в номинации «Дебют», а учителя общеобразовательных организаций будут бороться за звание «Учитель года».

Имена победителей регионального конкурса станут известны 6 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления