RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Поморье в ДТП погибла семья

В Поморье в ДТП погибла семья

Сегодня в 7:30 утра в полицию Вилегодского района Архангельской области поступило сообщение о столкновении автомобилей «Лада-Приора» и Kia Sportage. Авария произошла на автодороге Котлас – Ильинско-Подомское.

По предварительной информации, на встречной полосе оказался корейский внедорожник из республики Коми. В результате лобового столкновения на месте погибла семья из Вилегодского района, ехавшая в «Ладе-Приоре», – мужчина 1972 года рождения, женщина 1977 года рождения и их 15-летняя дочь. Все они были пассажирами.

Водитель 1967 года рождения остался жив благодаря сработавшей подушке безопасности. Предположительно, «Лада» использовалась в качестве такси.

За рулем «Киа» находился житель Сыктывкара, он практически не пострадал. Его супруга, как и водитель «Приоры», доставлена в хирургию ЦРБ Ильинска. У женщины 1961 года рождения диагностирован ушиб грудной клетки и плеча.

Водитель «Лады» из Коряжмы получил черепно-мозговую травму и множественные переломы – ребер, колена, шейки бедра. Для извлечения пострадавших и погибших потребовалась помощь вилегодских пожарных, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Фото: Фото с сайта МЧС Роcсии по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления