Город Диана Арбенина встретит творческий юбилей в Архангельске

Диана Арбенина встретит творческий юбилей в Архангельске

В среду, 26 марта, в Архангельске на сцене клуба М33 состоится юбилейный концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы», посвященный 20-летию творческого пути.

Рок-н-ролл совершенно невозможен без двух принципиальных ингредиентов – драйва и честности. Музыка в стиле рок-н-ролл, как часть этого стиля жизни, – это чистый жар души без заигрываний с публикой, «летних хитов», конъюнктурных гимнов и прочих «угодных времени» маневров.

Диана Арбенина – музыкант, поэт, лидер группы «Ночные Снайперы» – живет и поет именно так: не просчитывая, без оглядки на популярность. В этом году исполняется 20 лет ее жизни на сцене, и за эти годы Диана Арбенина и ее творчество стали неоспоримой частью нашей музыкальной культуры. Утверждение неголословное: Диана – обладатель премии «Триумф».

Но в этом культурном слое – не только то, что осталось на «материальных носителях». Здесь и новаторство, и смелость, и открытость, и щедрость. За эти 20 лет Диана написала более 200 песен, выпустила несколько книг со стихами и прозой, нарисовала десятки картин и тысячи картинок. Также она поставила на сцене МХАТа имени Чехова автобиографический спектакль «Мотофозо», написала или отдала свои песни для саундтреков к 16 фильмам.

Этот юбилей для Дианы Арбениной – своеобразный рубеж. И, безусловно, повод писать новое, открывать в себе неизведанное, творить, удивлять и делать это с высоты накопленного опыта. А еще 20 лет – повод как следует отпраздновать свой творческий день рождения. Разумеется, на сцене

Заказать билеты можно на сайте Bilet29.ru. Справки по телефону 8 (8182) 430-700.

Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления