RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Коношском районе из дома выселили семью

В Коношском районе из дома выселили семью

Судебные приставы Коношского района исполнили решение суда о выселении семьи из квартиры.

Жилое помещение в Климовском стало причиной судебного разбирательства в связи с допущенными администрацией нарушениями. Дело в том, что данная квартира по договору социального найма была предоставлена нанимателю, который в течение нескольких лет не проживал не только в квартире, но и на территории муниципального образования. Поэтому в пустующую квартиру была заселена семья с двумя детьми, не имеющая своего жилья.

Объявившийся предыдущий наниматель предъявил свои права на данную квартиру, и вопрос пришлось решать через суд, который принял решение о выселении нынешних жильцов с предоставлением им в Климовском другого помещения, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

В рамках исполнительного производства был установлен срок для переселения, но должники квартиру не освободили. Судебному приставу они пояснили, что предоставленное им помещение их не устраивает.

За неисполнение судебного решения в установленный законом срок с должников был взыскан исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей. На днях семья освободила жилое помещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления