Город Новодвинские танцоры вернулись домой с победой

Новодвинские танцоры вернулись домой с победой

Образцовый хореографический коллектив «Лаэр» (Дворец культуры ОАО «Быт») и коллектив эстрадного танца «Эльф» (МУК «Новодвинский городской культурный центр») успешно выступили на российском конкурсе-фестивале «Весенние фантазии», который состоялся в Вологде.

Конкурс собрал вокруг себя более 20 городов-участников нашей страны. Номинация «Хореография» оказалась самой многочисленной по количеству участников. Но стремление к победе, азарт, вера в себя и свой коллектив привели юных танцоров к заслуженной победе, сообщает пресс-служба мэрии Новодвинска.

«Эльф» был удостоен диплома лауреата II степени. По словам руководителя коллектива Яны Худяковой, коллектив выступил отлично. Жюри конкурса высоко оценило постановку танца и его исполнение. Диплом лауреата II степени – это тот венок славы, который по праву достался коллективу.

Ну а коллектив «Лаэр» под руководством Анастасии Скиревой вернулся домой с победой – в Новодвинск наши юные танцовщицы привезли диплом I степени и специальный диплом российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенние фантазии».

Фото: Фото с сайта мэрии Новодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления