Город ВТБ24 запускает специальную акцию по ипотечному кредитованию для ЖК «Солнечный»

ВТБ24 запускает специальную акцию по ипотечному кредитованию для ЖК «Солнечный»

С 3 марта по 31 мая 2014 года ВТБ24 проводит специальную акцию на покупку квартир от застройщика в современном жилом комплексе «Солнечный-2» с процентной ставкой всего 10,95% в рублях. Ставка не зависит от срока кредита, размера первоначального взноса и других условий кредитования. На сегодняшний день – это один из самых выгодных продуктов для покупки жилья на рынке Архангельска в кредит. Условия акции распространяются на покупателей, планирующих приобрести жилье в построенном, сданном в эксплуатацию доме с оформленным правом собственности на застройщика.

Для покупки квартиры по ипотечному кредитованию необходимо внести первоначальный взнос в размере всего 20% от стоимости недвижимости. Срок кредита может быть продлен до 30 лет, что позволяет сделать ежемесячные платежи максимально комфортными. При этом предусмотрено досрочное погашение кредита без комиссий и без ограничений по сумме в любой день. Более того, при частичном досрочном погашении можно сократить срок кредита или платеж по выбору заемщика.

«Мы рады, что можем предложить нашим покупателям не только качественный и востребованный строительный продукт – жилой комплекс «Солнечный», но и гибкую ипотечную программу одного из самых надежных банков – ВТБ24, – отмечает генеральный директор ООО «Северный город» Федор Логинов. – Надеемся, привлекательные условия помогут многим семьям стать счастливыми обладателями собственной квартиры».

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать в офисе ВТБ24 (г. Архангельск, пр.Троицкий, д. 65, телефон: 8-911-576-51-87) или в офисе отдела продаж компании-застройщика ООО «Северный город» (Архангельск, проспект Московский, д. 41, корпус 2, телефон: (8182) 46-07-47, Sg-dom.ru).
Банк ВТБ 24 (ЗАО).

Генеральная лицензия Банка России № 1623.

Фото: Фото предоставлено ВТБ24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления