Город Архангелогородцев просят следить за питомцами

Архангелогородцев просят следить за питомцами

В период с 1 по 30 апреля 2014 года в городе Архангельске объявлен месячник по проведению единовременной сплошной дератизации (мероприятия по уничтожению грызунов).

Десятки крысоморов с килограммами отравы пройдут в апреле по подвалам, чердакам, свалкам, помойкам города. Во избежание отравлений домашних животных горожан убедительно просят при выгуле держать своих питомцев на поводке, не оставлять без присмотра, не допускать употребление в пищу отбросов.

За информацией о проведении дератизационных мероприятий в данный период просьба обращаться в организации, обслуживающие ваш жилищный фонд (управляющие компании) по телефонам, указанным на квитанциях.

О местах и сроках проведения единовременной сплошной дератизации вы будете дополнительно извещены управляющей компанией с помощью листовок на подъездах и информационных досках вашего дома.

Полную информацию, график дератизации, перечень негосударственных учреждений, осуществляющих дезинфекционную деятельность, информация по приведению в готовность объектов для проведения сплошной единовременной дератизации в городе можно найти на сайте.

Фото: Фото с сайта Volkodav-drug.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления