RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спикер Северодвинского горсовета Мелехин привлечен к ответственности

Спикер Северодвинского горсовета Мелехин привлечен к ответственности

Прокуратурой Северодвинска проведена проверка исполнения органом местного самоуправления Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ».

Установлено, что в декабре 2013 года председателю Совета депутатов МО «Город Северодвинск» Владимиру Мелехину через официальный сайт поступило обращение местного жителя по земельным вопросам. Однако при организации рассмотрения заявления были нарушены сроки его направления в орган, к компетенции которого относится жалоба, а также срок дачи ответа заявителю.

По данным фактам прокурором в отношении Мелехина возбуждено дело об административном правонарушении. В результате мировым судьей судебного участка №6 Северодвинского судебного района на спикера наложен штраф в размере пяти тысяч рублей.

Судебное постановление в законную силу не вступило, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Владимир Мелехин родился 3 ноября 1950 года в Ивановской области. Окончил Ивановский государственный университет и Институт управления, права и повышения квалификации. Служил в армии, затем работал на «Звездочке», пройдя путь от слесаря до заместителя генерального директора. Занимал пост заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Северодвинска. В 1996-2002 и с 2009 года – депутат городского Совета. Женат, отец и дед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления