Город Архангелогородцам расскажут о красоте Соловецкого архипелага

Архангелогородцам расскажут о красоте Соловецкого архипелага

Третьего мая в 16:00 в Центре МИР Архангельской областной библиотеки им. Н. А. Добролюбова состоится очередное заседание туристического дискуссионного клуба «Отправная точка».

На этот раз участники отправятся в путешествие по Белому морю к величественным красотам Соловецкого архипелага. Сотни памятников архитектуры монастырского периода, тысячи памятников археологии – лабиринты и другие каменные выкладки, памятники лагерного периода, уникальные памятники природы, ландшафтные заказники – все это Соловки.

В работе клуба примет участие гид-экскурсовод, путешественник и журналист Олег Кодола. На выставке будут представлены книги, автором которых является Олег, сообщает пресс-служба бибилиотеки.

Директор туристско-информационного центра Марина Меньшикова расскажет о новом туристическом маршруте на Соловки, который начнет действовать с июня 2014 года. В своем выступлении она также познакомит с основными задачами, которые предстоит решить центру по созданию положительного имиджа Архангельской области в туристической среде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления