Город Команда «Поморы» – полуфиналист Премьер-лиги КВН

Команда «Поморы» – полуфиналист Премьер-лиги КВН

Вчера, 13 мая, соперниками нашей сборной стали команды из Москвы, Кемерово, Ярославля, Альметьевска и Тбилиси. Северяне получили хорошие баллы в разминке, приветствии и музыкальном конкурсе. Но набранные 14,3 балла, к сожалению, не позволяли беспрепятственно попасть в полуфинал.

В конце игры Александр Масляков поблагодарил все команды за отличную игру, отметил болельщиков, создававших атмосферу, и предложил попробовать себя в полуфинале сборной БФУ имени Канта, участвовавшей в первом четвертьфинале, и сборной Архангельской области.

«Было нелегко, но мы сделали это! Хочется поблагодарить и наших болельщиков, и всех-всех, кто принимал участие в подготовке и болел за нас в зале», – рассказывает капитан команды Александр Копченов.

Напомним, в ноябре прошлого года «Поморы» заняли второе место в I фестивале команд КВН федеральных университетов, проходившем в Архангельске. Затем команда закрепила свой успех, став чемпионом центральной Краснодарской лиге КВН. А отличное выступление на XXV Международном фестивале команд КВН «КиВиН – 2013/2014» в Сочи открыло команде путь в телевизионную Премьер-лигу Международного союза КВН.

Полуфинальные игры с участим северян пройдут 17 и 18 июня.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления