Город Малый Северный хор даст свой первый концерт

Малый Северный хор даст свой первый концерт

Отбор малышей от шести до 12 лет, желающих заниматься народными песнями и танцами, состоялся два года назад. За это время Малый Северный хор отлично зарекомендовали себя, участвуя в концертах и мероприятиях разного уровня.

За плечами ребят – победы в конкурсах всероссийского и городского уровней. За небольшой срок юные танцоры под руководством опытных профессионалов-педагогов Северного хора почувствовали себя настоящими артистами, увлеченными, творческими и активными. А совсем недавно они вернулись из Сочи с дипломом лауреатов первой степени XV Международного фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Союз талантов России», сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

И вот для юных артистов студий Малого Северного хора пришло время первого собственного отчетного концерта. 25 мая на сцене АГКЦ они покажут лучшие номера, расскажут о своих достижениях и поездках. Кстати, самих артистов в финале концерта также ждет сюрприз, который приготовили их учителя и наставники. Начало концерта – в 14:00.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления