Город Фестиваль «Тайбола» занял II место на всероссийском конкурсе

Фестиваль «Тайбола» занял II место на всероссийском конкурсе

Стенд Архангельской области на международной ярмарке путешествий «MITF-2014», которая проходила с 15 по 17 мая в Москве, посетило более 2000 человек.

Основная цель участия Поморья в ярмарке – продвижение регионального туристского продукта на российском и международном рынках, развитие и установление деловых контактов с участниками российского туристского рынка, обмен опытом.

Делегацию возглавил Туристско-информационный центр Архангельской области. Участниками также стали ТИЦ «Устьяны», Центр развития туризма и народной культуры (Котлас), региональные туроператоры «Ветер Перемен»и «СоК Малиновка», сообщает сайт Dvinanews.ru.

Результатом поездки стало заключение предварительного соглашения о некоммерческом информационном сотрудничестве с ТИЦ Вологодской области и историко-культурным и ландшафтным музеем-заповедником «Пустозерск».

Кроме того, на ярмарке «MITF-2014» в рамках Всероссийского конкурса в области событийного туризма «Russian open Event Expo-2014» с успехом прошла презентация проекта «Северный арт-фестиваль «Тайбола». Жюри конкурса присудило проекту II место в номинации «Мероприятия для молодёжи и молодёжной субкультуры».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления