Город Голосуем за лучшего дизайнера!

Голосуем за лучшего дизайнера!

Конкурс «Дизайн в квадрате» выходит на финишную прямую. Все полученные работы уже выложены и просмотрены пользователями. Теперь на сайте 29.ру начинается онлайн-голосование за лучшую дизайнерскую работу.

Кто получит пальму первенства в номинации «Приз зрительских симпатий»? Кто станет фаворитом по мнению читателей? У каждого из вас есть шанс отдать голос за понравившуюся работу!

Онлайн-голосование продлится с 19 по 25 мая (до 23:59). Голосовать можно один раз в сутки и только за одного участника. Еще раз просмотреть все конкурсные работы и отметить своего фаворита вы можете на специальной странице. О правилах выбора победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» читайте здесь.

Внимание! По завершении онлайн-голосования все результаты будут проверены, а работы с накрученными голосами (если таковые обнаружатся) будут сняты с участия в данной номинации.

Сразу заметим: итоги онлайн-голосования не влияют на оценки нашего компетентного жюри. Работы дизайнеров будут оцениваться экспертами в двух основных номинациях:

  • «Реализованный проект жилой недвижимости»;

  • «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Также в конкурсе представлена специальная номинация «Воплощение мечты», учреждённая генеральным партнёром проекта – компанией «АГР-недвижимость».

Помимо этого, введена ещё одна номинация – «За лучшие стилистические решения», учреждённая компанией «Мир штор».

Победителей во всех номинациях мы огласим на церемонии награждения, которая состоится 29 мая. Так что уже скоро читатели нашего сайта узнают, как распределились баллы и кто увезет с церемонии призы и лавры победителя.




Организатор









Генеральный партнер









Партнер





Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления