Город Мастер-класс Игоря Манна всего за 50 процентов от его стоимости

Мастер-класс Игоря Манна всего за 50 процентов от его стоимости

Уникальная возможность предоставляется компаниям малого и среднего бизнеса Архангельска – посетить мастер-класс «Маркетинг без бюджета 2.0» российского маркетолога №1 Игоря Манна всего за 50% от его стоимости!

Для этого участникам мастер-класса необходимо:

  • зарегистрироваться на мастер-класс и оплатить участие в нем (регистрация на сайте Mann29.ru или по телефону (8182) 46-08-06);

  • предоставить в департамент экономики мэрии города Архангельска (по адресу: 163000, г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5, каб. 309А) документы по своей компании и документы, подтверждающие участие в мастер-классе Игоря Манна (выдаются организатором);

  • получить субсидию в размере до 50% от стоимости участия (но не более 50 тысяч рублей на компанию).

Подробную информацию и необходимые документы можно найти на сайте мэрии Архангельска. Возможность получения субсидии имеют компании, основной вид деятельности которых соответствует перечню, определенному мэрией Архангельска.

Игорь Манн – известный российский бизнес-эксперт, консультант, маркетолог-практик, издатель (совладелец издательства «Манн, Иванов и Фербер»), автор бестселлеров по маркетингу («Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета» и др.). Посетив его мастер-класс, вы узнаете:

  • 100 эффективных инструментов маркетинга;

  • как превратить отдел продаж в отдел отгрузок;

  • как заработать больше, не увеличивая бюджет на рекламу;

  • как привлечь и удержать клиентов;

  • как вернуть клиентов, ушедших к конкурентам.

Кроме того, вам предоставляется реальная возможность лично пообщаться с Игорем Манном, задать ему вопросы и получить рецепты именно для Вашего бизнеса.

Мастер-класс состоится 20 июня с 10 до 18 часов в отеле «Пур-Наволок» (г. Архангельск, набережная Северной Двины, 88, корпус 1).

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону (8182) 46-08-06 или на сайтеи оплатить стоимость билета. Цена билетов растет по мере приближения к мастер-классу. Количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления