Город Архангельские поклонники Юлии Савичевой остались без денег

Архангельские поклонники Юлии Савичевой остались без денег

В редакцию 29.ru поступило несколько обращений от архангелогородцев по поводу несостоявшегося концерта певицы Юлии Савичевой. Выступление столичной звезды намечалось на 22 мая в стенах АГКЦ, но было отменено.

Как заявила сама Юлия на своей страничке в соцсети, причиной тому послужило техническая неготовность сцены. При этом подчеркивалось, что купленные билеты действительны на последующий концерт в Северодвинске. Однако такой расклад устроил далеко не всех людей – многие поспешили вернуть свои законные средства. Но тут случилась заминка.

Посетитель нашего сайта Валентина, купившая два билета стоимостью по 900 рублей каждый, рассказала следующее: «Продавцы из отдела по продаже концертных билетов из ЦУМа денег мне не вернули. Вместо этого дали номера телефонов администраторов Савичевой (которые не отвечают). Разбирайтесь, мол, сами. Хотя когда я обратилась в агентство bilet29.ru, то мне пообещали когда-нибудь выплатить потраченную мной сумму. Но скорее всего, это сказка, чтобы потянуть время. Дабы люди успокоились и смирились, и забыли...»

Мы связались с генеральным директором bilet29.ru Николаем Волковым, который заверил нас в том, что горожане обязательно получат обратно свои кровные. «Организацией поездки Савичевой занималось концертное агентство «Октавива», чья недобросовестность и привела к сложившейся ситуации. Мы попытались исправить положение с помощью своих финансов и выплатили основную часть средств как в день самого неполучившегося концерта, так и на следующие сутки. Сейчас за нами числится немногим более 10 тысяч рублей долга – это всего лишь несколько человек. Завтра представитель стороны организаторов приезжает в Архангельск, и я думаю, что до конца текущей недели мы рассчитаемся с публикой полностью», – подчеркнул он.

Фото: Фото с сайта Nevedomim.ru.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления