Город Вице-мэром Северодвинска стала Мария Спиридонова

Вице-мэром Северодвинска стала Мария Спиридонова

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин представил руководителям подразделений администрации своего нового заместителя по финансово-экономическим вопросам. Им стала Мария Спиридонова, возглавлявшая до этого Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №9 по Архангельской области и НАО.

Как сообщает пресс-служба северодвинской горадминистрации, Мария Спиридонова сменила в этой должности Ольгу Давиденко. Новый заместитель мэра имеет два высших образования, окончила Вологодский институт и Институт экономики и финансов (г. Санкт-Петербург), имеет квалификацию «экономист». С 2000 года трудится в налоговых органах, прошла путь от инспектора до начальника. Мария Спиридонова имеет чин советника государственной гражданской службы РФ первого класса. Замужем, воспитывает двух дочерей.

Новому вице-мэру предстоит продолжить работу по комплексному инвестиционному плану модернизации Северодвинска как моногорода, участвовать в федеральных и областных программах, более тесно сотрудничать с бизнес-сообществом. Одна из ближайших задач – формирование местного бюджета на 2015 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления