Город Tele2 проверил архангелогородцев на честность

Tele2 проверил архангелогородцев на честность

Оператор мобильной связи Tele2 провел акцию «Территория честности» на фестивале «Мост», который прошел в выходные на Краснофлотском острове в Архангельске. Гости фестиваля услышали лучшие коллективы отечественной рок-сцены, увидели мотошоу из Финляндии, а также прошли тест на честность.

Фестиваль под открытым небом «Мост» впервые прошел на Краснофлотском острове в Архангельске 20 и 21 июня. На сцену фестиваля вышли такие известные рок-группы, как «КняZZ», «Крематорий», «Кукрыниксы», «Пилот». Не меньше восторгов у публики вызвали нестоличные музыкальные коллективы: «E-SEX-T», «Perpetum Mobile» и «Gentoo» из Архангельска, «F.P.G» из Нижнего Новгорода, «Тролль Гнет Ель» из Санкт-Петербурга. Кроме того, на Краснофлотском острове показали мотошоу спортсменов из Финляндии и выставку мотоциклов. Всего фестиваль собрал порядка восьми тысяч любителей рока и байков.

Сотовый оператор Tele2 провел на фестивале акцию «Территория честности». На специальной площадки можно было сделать честные фото, поучаствовать в конкурсах на тему честности. Но главное, в этом месте обустроили бюро находок. Участники фестиваля приносили туда потерянные вещи, среди которых оказались часы, детская куртка, перчатки и даже балетка со стразами.

Приносили также вещи, которые были потеряны сотрудниками оператора в ходе эксперимента. Специально на территории фестиваля оставили 20 вещей (термосы, кружки, фонарики), а в конце дня подсчитали, сколько из них вернули. Больше половины из «потерянных» предметов вернули в Tele2. Всех честных людей компания отблагодарила подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления