Город VI форум «Команда 29» пройдет в Поморье

VI форум «Команда 29» пройдет в Поморье

Форум «Команда 29» пройдёт в Малых Корелах со 2 по 6 июля. Участниками слёта станут более 700 представителей активной, талантливой и творческой молодёжи со всей Архангельской области и не только. В числе приглашённых – 27 иностранных гостей из 13 стран мира.

«Команда-29» традиционно порадует участников обилием тематических и дискуссионных площадок, а также семинарами, конкурсами, творческими идеями и проектами.

Форум будет состоять из трех частей: образовательной, мотивационной и общественно-политической, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Главным событием «Команды 29» станет выездное заседание координационного совета глав муниципальных образований Архангельской области и НАО, которое состоится 5 июля. Делегаты форума смогут напрямую пообщаться как с главами своих районов, так и с губернатором региона. Это отличная площадка для диалога власти и молодёжи, решения конкретных вопросов и презентации готовых идей и проектов.

Сегодня подготовка к проведению форума вышла на финишную прямую. 1 июля на лыжном стадионе имени В.С. Кузина будет установлен палаточный городок, а уже на следующий день «Команда 29» примет участников слёта молодёжи. Торжественное открытие форума состоится 2 июля в 20.00.

Фото: Фото с сайта Карьера29.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления