Город В Поморье было сыграно рекордное количество матчей по пляжному волейболу

В Поморье было сыграно рекордное количество матчей по пляжному волейболу

В минувшие выходные в Архангельске прошел открытый городской турнир по пляжному волейболу среди мужских, женских и смешанных команд – Кубок Федерации волейбола Архангельска.

Организаторами спортивного праздника выступили Федерация волейбола города Архангельска и Региональная волейбольная ассоциация Архангельской области.

В Кубке ФВА приняли участие спортсмены разного уровня: как опытные команды, имеющие большой игровой и соревновательный опыт, так и пары-«новички», едва ли не впервые решившие участвовать в серьезных состязаниях.

Такова была задумка организаторов – дать возможность проявить себя и побороться за призы в подгруппах «Профессионалы» или «Любители» всем желающим. А желающих было немало. На турнир съехались более 50 команд из разных городов Архангельской области. За два игровых дня было сыграно 170 матчей. Таким образом, был установлен рекорд Архангельской области по количеству сыгранных матчей за один турнир по пляжному волейболу.

Кубок Федерации волейбола города Архангельска (ФВА) – это второй тур Кубка Региональной волейбольной ассоциации (РВА), общественной организации, которая объединяет городские и районные волейбольные федерации нашего региона.

Борьба участников за выход в финал продолжится на открытом Кубке Федерации г. Новодвинска, который состоится 5-6 июля 2014 года.

Финальный тур Кубка Ассоциации пройдет на городском пляже Архангельска 12 и 13 июля 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления